В христиансве есть праздник - Рождество. А что празднуют верующие.: Рождество сына Божьего Христа, каторый был рожден до всиго Тварения Отцем без матери, рождение человека Иисуса или рождение нерожденного Бога?

По иде,е если пасматреть в ясли к овцам, то празднуют рождение человека Иисуса, патаму шта, када Бог раждал Христа, то ни ясель, ни овен, ни земли, да ваще никаво, кроме Бога не было.
А Бог радить сам сибя не мог и родитьси от других - тоже, ну не была ниче кроме, да и Нерожден - Он!
Дополнен 6 лет назад
Ну воопщем треба ваших вариантов, человеки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301933)
Рождество - это рождение Христа Бога как Человека.