Почему к мощам в Зиккурате на Красной площади не зарастает народная тропа? Шах и мат атеисты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какой шах? Какой мат? Фанатиков, что верят в чудеса умершей плоти, всегда полно было. Это доказывает только человеческую глупость, а не что-то еще. У мощей Ленина тоже народ толчется. А в музеях - у мумий. И что это доказывает? Только то, что вы не в бога верите, а в бредни о нем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что её регулярно метут, моют и травку с кустами выдергивают по обочине. МАТ и ШАХ верущие!!! )))
Хранитель Истины (302113)
Атеисты парадами протоптали))...шах и мат, верунцы))
Верховный Наставник (109362)
ленин обещал землю народу, но обманул...народ отомстил ленину - для него до сих пор не нашлось немножко земли на кладбище...
Хранитель Истины (487910)
Традиционный экскурсионный маршрут.