раньше РСФСР все республики кормила...почему сейчас ее не могут накормить теже республики плюс пол

Европы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
Да потому что такие герои как Горбачёв и Ельцин решили что нефть есть и всё купим.Зачем самим корячится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Мы сыты. О себе побеспокойтесь
Верховный Наставник (135804)
Действительно )) У нас до того зажрались , что от обычного сыра носы воротят .
Просветленный (622398)
Эт кто же кормит?..у нас своего завались..просто выручаем бывших братьев,даем им возможность заработать в России на продуктах,хотя вполне можно и перекрыть,но ведь батька сразу кипишь поднимет, что зажимают...кстати, его тут с Днюхой уже поздравляли?..поздравляю Григорьича..))
Верховный Наставник (216778)
Ты откель такой голодный, болезный? Явно не в России ты живёшь, гложешь последний сухарь.
Просветленный (509683)
Воруют все