Я радовалась распаду СССР потому, что все эти 14 республик никогда не принимала за братьев. Зачем

такой союз?
Пусть Россия будет от них отдельно. Наконец то Россия от них избавилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (221316)
В Москве видно , как избавилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
Да? И намного лучше стало?..
Избавились? Оглянитесь вокруг...

Верховный Наставник (176563)
А люди остались)))))
Верховный Наставник (115920)
Когда там у вас хайрам байрам? )) Избавились они )))
Хранитель Истины (425094)
А я ещё долгое время считала их нашим народом,они *свои* родные были.....и представить себе не могла,что это не взаимно
Верховный Наставник (167377)
В то время как эти республики шиковали, Поволжью приходилось очень трудно. Кормила их Россия.
Наставник (50262)
да и славабогу, я эту чушь с *братьями* тоже никогда не понимала
Хранитель Истины (425293)
Может и от Сибири избавится еще?
эт вы в армии не были во времена Союза. они у нас служили,мы у них. спали-ели,службу тянули вместе,общались нормально.
Россия избавилась от территории, а их народ работает у нас. Отнимая наши рабочие места, убивая нас и насилуя. И зачем нам такой распад?
Наставник (86346)
а Чечня?

Просветленный (619251)
Нормально жили..и в армии вместе служили и когда по командировкам ездил ,то встречал радушие и гостеприимство и от таджиков с узбеками и от украинцев с белорусами..а бытовую неприязнь могу по пальцам пересчитать..но по сравнению с нынешними временами это и выеденного яйца не стоит..Гамна хватает в любой национальности..в те времена его было гораздо меньше.
Верховный Наставник (135804)
Вам просто повезло ( а может нет ) , что Вы родились в России ( в Москве ).
Верховный Наставник (201588)
да уж..рыба гниет с головы..