Как часто бывает,что мужчина пудрит мозг женщине только ради самоутверждения своего?Т.е. ему не надо

кекс, ему важно развести даму на сопли влюбить в себя, манипулировать ей и т.п. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если это интернет,то большинство на большее в общем и не способно,поэтому делай на это скидку)
я как то не сторонник инетных дружб и любовей,но если уж..то флиртуй не с одним.а сразу так штук пять..может один нормальный окажется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да кекс нужен-прекратите играть и занимайтесь радостями))
Хранитель Истины (430807)
Объясняю. Давить на зенсину необходимо просто потому, шта иначе она станет давить на тебя. Учить, критиковать и ставить задачи. А эта не только неудобно, но и апасна.
Ради самоутверждения люди друг друга травят,а то что ты говоришь ради кекса)
Верховный Наставник (109362)
блаблабла не верь глазам своим(с)козьма прутков