Часто покупаете рыбные и мясные консервы?) Какие, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144922)
редко тк простите от них блевать тянет
сегодня купила тушенку она мне что то не по вкусу пришлась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
если б мог-то только йошкар-олинскую тушенку класса люкс! она разная-там есть люкс-чистое мясо!в москау 257 рэ
Верховный Наставник (129220)
Иногда сайру тихоокеанскую. Для пирогов.
Верховный Наставник (224212)
Сайру сегодня купил , супчика завтра замучу .
Тушенку говяжью Совок иногда тоска по макаронам с тушенкой или Белорусскую 1 сорт рубленная говядина,она дешевле,но тоже без примесей и сайру люблю иногда с лимончиком под белое винцо)
Только рыбные. Привычка. Туну прежде всего. ( тунец, местное израильское производство). Иногда рижские шпроты и сахалинскую гарбушу. От сайры и тресковой печени отказался после неоднократных разочарований качеством.