Почему вампиры хотят жить вечно, разве их жизнь можно назвать жизнью?? если бы ты был вампиром, то стремился бы жить и жить.. или искал бы смерти?? вышел под солнце, покорчился от боли.. и привет, тот свет!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Ночной вопрос))

Трудно мне себя представить в таком образе... и о вечной жизни нет у меня представления)
Что поделаешь? - такая сложная судьба у вампира... как говорится, каждому своё!)
... а судьбу не обманешь)

Мусик) о чём ты думаешь? пусть себе живут вампиры в своё удовольствие)) у них своя жизнь, у нас - своя! я остаюсь на светлой стороне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вампиризм - это не то, что выдумал Брем Стокер. потому и кто из них чего хочет - можно выдумать, что и как угодно

Наставник (34659)
вы о чем))) какое "жить вечно" Вампиры уже мертвецы и в третий раз умереть не могут
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли смогу себя представить в виде вампирши....
А кровь попить!?
Приветик Анеська🌹😘
Хранитель Истины (451035)
в некотором смысле так и происходит. достаточно уснуть на пляже без защитного крема чтобы в полной мере ощутить себя вампиром.