Приветик, Автики) У ваших детей есть "умные часы"???

Плин, ниче у вас нет, ну шо вы за люди?!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Мой внук носит такие с автостраховкой против киднеппинга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221313)
Есть , это я .
Наставник (53221)
Только умные папы)))
Верховный Наставник (131357)
Неа!! А зачем?))
Приветик, Юльчик!!
У меня, насколько я знаю, детей нет.
А часы есть.
Одни - классические швейцарские, другие - спортивные японские.
доброго)) ты ж взрослая девочка и должна знать что поколение Z уже родилось с компом в голове)))в личке есть фото где внук у нас за моим компом сидит и нет ещё 3 лет)),планшет уже года 3 ,большой мак и два айфона всегда рядом с ним),а май фит где то с прошлого года и смотрел смотрел дедуля и тоже приобрёл уже май фит 2)) с весны не снимаю и так прикольно с ним(( всё видно от чего ножки не ходят и почему мало спал))) с ними не расстаюсь))да и в фото уже взрослое видение ))

Хранитель Истины (277999)
Мои Дети ужэ сами делают новых детей)))
А твои чАсы ниумеют такоГа. Вот и наККуй они нужны???
БодреГа ДжульКа)))
Наставник (50126)
им умного папы хватает))

Утра, Юля
Верховный Наставник (105014)
Есть, не писиеца она