Да вот,кстати, а почему Янки забыли что наш император Александр 2 поддержал Линкольна против Конфедерации ?

И не допустил вторжение в США европейских стран . А то было не было сейчас никакой Америки .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55552)
Точняк, сами виноваты! Никому нельзя помогать, ни в чем.
Они все потом в благодарность ножи точат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так это мы создали Америку!
) вот всегда так
Верховный Наставник (178896)
Вы когда-нибудь видели вонючего червя, ядовитого паука или змею, или крокодила, акулу? А попросту - любого гадёныша?..
Ну и как, много они помнили вашей благожелательности к ним, сочувствия, а то и помощи в чём-либо?
Погань - она именно потому и погань, что НИЧЕРТА хорошего о вас она помнить НЕ ЖЕЛАЕТ!
Потому что такая память - будет им помехой в их будущих мерзопакостях и подлостях...
а нонешнее ворьё какое отношение имеет к императору Александру?