Почему дело режиссера кирилла серебренникова больше всего волнует тех кто редко, или почти никогда н

е ходит в театр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Он же покусился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
так и в Сирии не все были,и в Киеве не каждый бывал..
Наставник (29927)
Для того,чтобы осудить групповуху- обязательно в ней участвовать?...
Потому что дело не в нем, а в том, у кого больше прав, у опричнины, или земищины...
Верховный Наставник (191141)
Просто инфо шоу..всем то пох..
Верховный Наставник (140568)
Ну, потому что у нас в стране традиция: не читать Пастернака, но осуждать, не видеть фильма "Матильда", но требовать запретить и т.д. Я вот не видела его спектаклей и не берусь о них судить
Магистр (2087)
чо эт редко? не редко
Наставник (92506)
Наоборот. У здания суда в основном лицедеи верещали.
Верховный Наставник (169873)
А может народ то и сталд реже в театр ходить, что там такие вот серебренниковы засели. Занесло меня в Сатирикон, сам костя райкин играл, аж самого Короля Лир, в семейных трусах. Чего то как то желание ходить в такие театры отпало....
Верховный Наставник (127005)
Отвлекающий маневр...
- об этом же говорят!
Просветленный (644530)
тут не обсуждается его творчество,а его поступок. кстати-не Ваша ли это любимая фраза- воров плодим?
Верховный Наставник (182281)
Для таких театр - это ходить к органам охраны правопорядка и устраивать там сценическую массовку.
Верховный Наставник (179069)
Странный вопрос...
А разве дело городского серийного убийцы должно волновать только тех, кого он уже зарезал, или только тех, кто уже попадал в его лапы?
Хранитель Истины (334515)
. Так его по-моему осуждают не за творчество А за воровство.
Хотя педараст он есть педараст.
Мудрец (15451)
ага. сидеть и ждать. пока театралы сзади подойдут.
то же самое и с попами. они развращают наших детей а мы должны молчать в тряпочку. да ещё и на храм подавать.