А это правда, что мужчины не ценят ничего, что делают для них женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (48824)
Это не мужчины. Настоящие мужчины всё ценят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда. мужчины считают, что женщины ничего не делают. а то,что сделано - это само собой разумеющееся
Это пропагандистский бред феминисток. Нормальный мужчина ценит свою женщину.
а чё ценить та - мы ж знаем что вы бесценны,а уж дела ваши тем более,та и важнее их ничего нет!
Наставник (28176)
Правда. Я ценю само Ваше присутствие, Вы только свои коготки о меня не точите!😁
Верховный Наставник (127584)
брехня...
Хранитель Истины (437413)
Неправда...
Наставник (57656)
3лата права.
Верховный Наставник (121736)
ценим ..вся зарплата уходит на оценку
Верховный Наставник (182281)
Все же чаще всего мужчины это ценят. И расплачиваются по предложенной цене сполна. Идиоты.
Гроссмейстер (6014)
Проконсультировался у жены. Подтвердила:
1. Я - мужчина.
2. Как правило, ценю.
Наставник (36946)
Не надо обобщать...этим все сказано)) Здравствуйте!