Магистр (2087)

Режиссер украл даже деньги на костюмы и его актеры играют на сцене в костюмах Адама и Евы. Очень жадный режиссер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643045)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Жаден, но как гениален!!!!
Верховный Наставник (126833)
Деньги "освоены"
Верховный Наставник (191141)
Экие у тебя фантазии..ты пиписок давно не видала..и в бане тоже?..общественной
т.е. тот режиссёр украл больше Сечина?.. и прочих иже с ними из кооператива Озеро?
Наставник (76933)
Их выткали из замечательного полотна, лучше которой и помыслить нельзя. И расцветкой-то они необыкновенно хороши, и узором, да и к тому же , сшитое из этой ткани, обладает чудесным свойством становиться невидимым для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.
Верховный Наставник (182281)
А чем они листочки приклейвают ни знаити?