Как понимать, что случайно появившийся источник… начинает смущать некоторыми странными совпадениями?… читая текст новый (короткие отрывки – выдержки), понимаешь, что они ВСЕГДА написаны для тебя лично, как ответ на…!! Вроде волшебной мудрой книги…

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
ой... какая картинка... понравилась...

Да, бывает так, что читаешь... или смотришь фильм... и понимаешь, что это обо мне... или как-будто мои мысли и чувства описаны.
Это какое-то особое душевное состояние... когда чувствуешь, проживаешь ситуацию... так бывает...
Думаю, что это Благостное состояние Души... и его надо ценить, запоминать и помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80331)
Быть может это всё не случайно??
Не многовато ли для "совпадений"?

Набрёл на красивый клип,делюсь...)
Но в этом случае - без совпадений,для меня...

Быть может,кто-нибудь услышит свои слова в этой песне......
И для них - будет Совпадением...!
Я,со своей стороны, желаю счастья таким людям..
С любовью друг к другу..!)
И всем,желаю!

P.S.
Песня к гифке подходит...)
В твоём вопросе...