Мне все очень быстро надоедает, и я хочу что-то новое.... Как думаете, с авто будет такая же

Ерунда?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ПРИВЕТ Рысюнь))
ога))) у меня такая же ерунда)))
парит гонять на старых машинах)) и мотор уррррчит не так, и колеса крутятся не так, и в салоне все не то... ииииээээээхххххх!!! люлю новые машины!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Да однозначно
Наставник (32447)
ты не думай об этом
Таки, всегда надо познавать и брать, с нового, все самое лучшее)))
Привет Рысюня)))
Пока машину не разобьёшь!
Может не будет!