А если у меня с Крупской кадата была любовь, этично ли ходить после этого в Мавзолей Ленина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)

Здарова, лучший из северян))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ходи лучше в пивнушку)))
Верховный Наставник (111266)
ааааа!!!! Папалси!!!!! Так эта ты атбил у Надежды Канстантинавны жылание к любовным утехам!
А еслиб ни ты, можыт Владимир Ильич бы ни кабелировал с Кларой Цеткин, немецкой мадамой и история пашла бы па другому пути!
Приветик, Зиля!
Ох..ну и биссовестный же ты!
В таком случае ты просто обязан ходить туда для очистки совести.