Что ли... нервы становятся истончёнными, или…? отчего ревёте навзрыд, смотря фильм, читая книгу?

Фото просто... )

вечера...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Просто человек умеет сочувствовать, сопереживать )

А годы ни при чем.
Мне и в детстве и позже так жалко было соловья в сказке Оскара Уайльда!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Это всё годы

Из недавнего......читала тут книгу Корабль невест.....и там интрига такая была насчёт финала, вообщем не понимала я чем все закончится, и уверена была, что хэппи энда не будет, а мне его почему-то хотелось очень, и когда он случился, я расплакалась
А вчера смотрела "Древо жизни" фильм, кто не видел, настоятельно рекомендую
Как-то жизнь вообще по-новому открывается после таких картин
Вообще Малик для меня гениальный режиссёр, он с нами говорит о вечном доступным языком,
Реакцию такую, как слёзы нужно еще заслужить, это под силу не всякой книге, фильму, музыке.....