Не понимаю: если у них всё так в шоколаде - зачем им кредиты МВФ?)) +

Рейтинговые агентства мира приняли решение в течение последних нескольких месяцев о повышении как рейтинга Украины, так и повышения прогноза касательно украинской экономики.

Такое широковещательное заявление сделал во время визита во Львовскую область Петр Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на пресс-службу украинского президента.

«Рейтинговые агентства со всего мира приняли решение в течение последних нескольких месяцев о повышении как рейтинга Украины, так и прогноза касательно украинской экономики», — обьявил Порошенко.

Он также добавил, что «уже шесть кварталов подряд страна демонстрирует экономический рост. За два года вдвое увеличились показатели государственного бюджета, а бюджеты развития, местного, выросли до 7 раз».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Своровать надо успеть пока как Януковича не смели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
По ушам народу ездит...