Вы разговариваете с вещами?)) С какими? На какие темы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (238724)
Анют, я вообще любительница потрепаться)))))))) хоть с чем-то))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))
телефон в счет?
Верховный Наставник (213128)
Как ювелир, я тебе сейчас наши ювелирные приколы расскажу ))))
Когда роняешь бриллиант, ползаешь попой кверху и начинаешь его звать )))
"Ну ты где? Отзовись, скотина!"
И это не только я делаю )))
Когда-то работал на предприятии закрепщиком драг. камней, так мы всем коллективом ползали, ища и приговаривая подобные слова )))))
Верховный Наставник (190118)
я то ещё не очень..разве с вискозиметром Брукфильда..но он по русски нибельмеса..
а один мальчик у нас со всеми приборами разговаривает..и сам с собой..а с нами не очень то..