А вы в детстве клеили модельки самолетов, бронетехники?) Может, и сейчас клеите?)

Никаких наездов - дело нормальное и интересное!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Такую клеил

и такую

и еще такую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
модель трактора "Беларусь" из папье-маше в натуральную величину....
Наставник (79737)
Ну-не совсем в детстве..)) 1 разряд по судомоделизму...был..))
Я самолёты из фанеры вырезал...А сейчас мой знакомый клеит модели.Ему 50 лет.
сейчас нет.
Верховный Наставник (109447)
Раньше клей был такой в этих наборах..Все тащились от запаха..
Наставник (73567)
Клеил. ГДРовские особенно нравились 0 почти не надо было детали подгонять, хорошо стыковались. На наших много облоя было и приходилось много ножом работать, чтобы шов получился аккуратным.
Верховный Наставник (173557)
Не клеила. Я вообще по поделкам не специалист.
Наставник (50176)
самолеты пару раз клеил
и оба раза не докончил - клея не хватило, а чем заменить родной, из набора, не нашлось
Хранитель Истины (430807)
Постоянно. Целая коллекция кораблей была. И не из наборов, а с нуля. Вырезал из коробок из под торта.