Зачем или почему вы взяли кредит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129216)
Брал. Не мог вовремя выплатить долг. Совесть замучила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет возможности накопить N-ную сумму.
Верховный Наставник (233792)
Мне не дают. ты грят и так мешок с деньгами
Хранитель Истины (271187)
Жить надо было где-то, а денег что были хватало или на конуру, или на домик где-нибудь у черта на куличках в глухой деревне (((
Верховный Наставник (145850)
Я..да упаси Боже...это такой хомут...
Верховный Наставник (110779)
Потому что свои деньги не хочу тратить, а когда дают я радуюсь и трачу банковские.
Хранитель Истины (449217)
Нет, не возьму. Берешь чужое и на время, а отдаешь свое и навсегда!
Верховный Наставник (173572)
Один раз покупала в кредит оверлок. Старый внезапно сломался, а он жизненно необходим. Свободных денег не было, а вещь эта не дешевая. Купила в рассрочку, зато самый крутой. Работает до сих пор.
Хранитель Истины (496981)
Второй гараж построил !!!