Легко ли Вам сказать приятность незнакомому человеку просто так ?

или только своим и по делу?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (130646)
Не легко. Сейчас люди настолько привыкли к агрессии и злу, что любое поползновение в их сторону, даже искреннее, воспринимают как нападение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)

легко...если у меня настроение хорошее
Наставник (77273)
легко
Если красивая, то да)))
я просто так не могу мне надо быть реально впечатленным им или никак.
Хранитель Истины (281982)
.. тётке ток .. ну вдуть могу чЁ!))!)!)

привет Лер)!)!)
Наставник (79690)
сказав незнакомому человеку приятное слово,
мне делается приятней вдвойне
...это к вопросу о том, как сильно я себя люблю
Это флирт.
Легко. Иногда встречаются очень приятные располагающие к себе люди.
Говорю всегда и даже обнять могу )
Верховный Наставник (110779)
Только девушкам и только симпатичным - ...я хотел бы быть птичкой, порхающей возле вашей шляпки!...
Наставник (76786)
Если классное настроение я детям подмигиваю. Со взрослыми сложнее. Но порой находятся такие же как я и можем болтать всю дорогу. А своим всегда приятности отвешиваю. Своим это как драсьте, привычка уже
мою приятность надо заслужить