А как вы, ваши дети или может быть взрослые знакомые...

...готовятся к 1 сентября?
Сегодня посмеялась--в парикмахерские не пробиться, везде аншлаг.
Не, ну я тоже сегодня пойду.)) Мне время пришло. Короткая стрижка не терпит невнимания. Вечерком с мастерицей новую технику стрижки на мне пробовать будем)
На маникюр тоже не записаться--первое сентября жиж...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405768)
У золовки внук идёт в первый класс. Это тот, которого мать-кукушка бросила. Они купили форму и больше ничего пока. Не знаю, как будут успевать. Им не до парикмахерских по-моему. Привет Алёна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
мы ещЕ и не готовились
а насчЕт одЕжки, так каждый день обновки берЕм
нам бы хоть к первому дню прилететь, а то мы ещЕ на каникулах)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
уже?..) 1-ый раз я спокойна. тьфу-тьфу-тьфу
что 1-ое..что 31-ое)))
привет!
Верховный Наставник (240874)
Заряжаю фотик.
Хранитель Истины (313386)
Никогда мы на 1 сентября не наряжались как на свадьбу)
Я своей даже банты не завязывала)
ерунда какая то это , а не 1 сентября))
мучение для детей эта линейка)
Верховный Наставник (105284)
мы в этом году что-то совсем подзабили на это)
Наставник (76786)
Зато в паспортном столе тишина, время подавать документы!))) мы красоту неделю назад навели и збагойны. А маникюр и дома можно делать, если мама мастер)) и то моя собираться не хочет, со слезами в школу))) говорит, мне вообще всё равно в чем и с чем. Как в анекдоте- а карандаш я на полу найду
Наставник (73047)
Я только морально готовлюсь)))) А так ..осталось только мелкого подстричь и цветы купить..