А в Карелии как-то и не было лета-то !!! Готовы к встрече ?!!! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518306)
Ой,зачем же ты с ним так жестоко поступаешь,а вдруг ещё пригодится ,даже в туалет без него не сходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну Карелия регион северный там если и бывает лето то короткое.
Просветленный (722158)
А в Крыму млин Солнце ярко-ярко светит
ДрюХа там встречала в море это Лето))))
Нет!"Лето , ах лето, лето звездное громче пой!!!
Лето , ах лето, лето звездное будь со мной!"

Вот такое хУрошее лето
Наставник (49742)
Борисыч! Может, в спячку до весны? Там чувства проснутся, жизнь наладится и заладится
Наставник (48528)
на Урале дождь ! )))))
лета и не видели )))))

Удачи!