Почему современные девушки - анорексички какие то? мы были "кровь с молоком", а эти - сплошное теловычитание какое то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49742)
Почему "были"?!!! Вы и сейчас вполне Венеры Милосские, только с руками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Здоровье нации летит под откос. Иные причины найти достаточно сложно. Питание, образ жизни, в том числе и их матерей и пр. пр.
Наставник (67626)
Хм....наверное это от шаблона красоты ..и еще эти мужчины...вечно копаюца .
Верховный Наставник (127580)
и не говори!..))

Верховный Наставник (145850)
Пошло от моделей подиума.Как моя мать говорила...проще всего шить на вешалку...ни каких заморочек подгонять по фигуре..Ну и высокие...иначе просто из зала не смотрелись бы.Постоянное капанье на мозги мужикам и создали этот образ красоты.На самом деле уродство.

Вот это женщина была и стала...кошмар...не дай Бог приснится