Приведите пример женской логики в решении мужских проблем..))

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77072)
может не стоит?..
итак,вон сколько уже повреждённых этой логикой в округе реала имеются..
Будем беречь Тех,кто смог не смотря ни на что..Мужчиной остаться..
Источник: Берегите Мужское в Мужчине..,не мешайте женской логикой..
но..интуиция наша должна быть начеку..
)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Жена говорит мужу - нам необходим кондиционер.
А зачем? - отвечает муж
А чтобы твои мозги охдаждать - ответила жена.
А не пойти-ли мне в театр? - сказал муж.
Ну что ж, иди. - сказала жена.
И он пошел и надрался ка свинья, за что был лишен доступа к телу жены.
Верховный Наставник (183340)
Огласите мужскую проблему.
.
Наставник (38600)
Меньше друзей, меньше проблем.)
Верховный Наставник (172318)
Мужские проблемы...?
Думаю, что лучше всего - выслушать, если проблема или проблемы будут озвучены.
Советы не давать, потому что решение проблемы у мужчины уже есть, если говорит об этом.
Поддержка, внимание - по-моему, это будет самое важное.
Понимание и уверенность в том, что мужчина справится с этими проблемами - это главное.

Галинка, добрый вечер)
Наставник (38329)
Подкаблучник..)
Хранитель Истины (281950)

дарова!))!)!
Наставник (83294)
Наверное проблемы с едой.)
Если вы приведете пример мужской логики в решении проблем женских. У мужчин проблем нет. Есть неприятности, которые можно уладить. И часто за счет женщин