...как Твое Имя?...это бывал мой Первый Вопрос где Мейл Ру...10 Лет на зад))...

...а какой бывал Ваш Вопрос?)))...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227853)
Если честно, я не помню первый свой вопрос, но вспоминаю ощущение ужаса и беспомощности в первый день пребывания на проекте... Искала информацию, попала на ответы , задала вопрос, получила ответы...А что дальше?.. Не очень понятно... Баллы, ЛОШКИ, допаки... Все странное, чудное, чужое... В чем смысл проекта не ясно...
Не думала, что это затянется на 5 лет...)))
Вопроса не помню, но точно помню, что это было начало весны, был ясный, солнечный день. Ясности не было лишь в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127440)
Крюков Сергей