Всякие бабуры советуют мне за своей страной смотреть,а не за их странами..не подскажете мне,они сюда приходят Россию хвалить,или рассказать,как у них,в стране плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590218)
Вы спасли свой огород ...или перед снегом урожай убрали весь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сюда па паспорту пускают или по яйцам отмороженным в Сибири?
Верховный Наставник (232091)
Бабура тока одного знаю и то думал закрыли)
да я что-то от ваших " патриотов" типа Человека-Тыквы и прочих тоже ничего хорошего Россию не слышу, а всё больше всякие гадости про Украину и про весь свет, им сказать больше нечего?
Мудрец (15030)
политические тролли ходят сюда зарабатывать деньги с наших ответов и коментов, только дурак думает что тут между ними борьба
Просветленный (831162)
Это унылое говно что-ли, которое без копипаста фейков и боянов само и пары слов связать не может ?
Стоит ли обращать внимание на перхоть...))
Верховный Наставник (121736)
труля ля труля ля мы ведем с собой кота
чижика . собаку
костю забияку .