Президент России Владимир Путин предоставил Минобороны право изымать земельные участки для государственных нужд. Указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. Документ вступил в силу со дня его подписания — 17 августа 201

7 года. Это что, теперь армия захватит все земли не принадлежащие России?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145564)
Надо будет окопы рыть в твоём дворе...ну тебя ни кто и не спросит.А оно и без указа тебя ни кто не спрашивал бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это нонсенс..у нас,вокруг города,сотни участков,где раньше располагались воинские части..они пустуют,и никто не в праве их занять без разрешения МО..Однако,сколько мы ни пытались этого сделать,везде руками разводят..нельзя..
Наставник (86346)
не. это если захотят построить на твоём дачном участке военный аэродром или выкопать шахту для баллистической ракеты, участок отнимут. взамен мож какую компенсацию дадут, а может и ничего. дело государственной важности
Просветленный (590170)
Агония власти перед крахом