Оба-на, Генпрокуратура начала проверку программы «Пока все дома». Что Тимурчик натворил?

вроде передача безобидная такая, сидят пьют чай о себе рассказывают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129148)
Мелькало, что на каждый сюжет о ребенке из детского дома из бюджета выделялся один миллион рублей, но обходились куда меньшими суммами, разница уходила кому-то в карман. Может ему самому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...небось, спонсоры заокеанские всплыли...
Наставник (50167)
во во все о себе рассказывают, дом показывают, для домушников в самый раз наводка
Верховный Наставник (213861)
Деньги неправильно использовали из рубрики про сирот.
Говорят, что там что-то не сходится теперь...
Верховный Наставник (236527)
Что-то там с благотворительностью связано. Это он с экрана хорошо улыбается, на деле-то похоже тот еще жучила.)))
Лучше бы проверили вертеп дом2 похабщина и снобизм
Гроссмейстер (8616)
С усыновлением детей что то связано.
Верховный Наставник (135804)
На ТВ вообще огромные денжища крутятся , надо проверять всё и вся .