Зачем СМИ постоянно публикуют список богачей, зачем ОНО простому народу? или кто где отдыхает

на Бали или канарах... вот ни зависти ни презрения, просто ОНИ НЕИНТЕРЕСНЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
СМИ пытается народу намекнуть, в какой народ ситуации, а народу всё пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18994)
ТипА, демократия, все прозрачно))
ну должны же мы знать, кто нами правит.. и куда.
"Работай, или укради"
Хранитель Истины (461278)
Чтобы знали, кого поднимать на вилы, когда придет время...)
Хранитель Истины (258190)
Так надеются, что всё-таки дожмут кого-то и грохнут богатеев, а богатство, поделят...может и им достанется, за наводку...
Верховный Наставник (140568)
Ну, кто-то же читает всякие гламурные журналы. У каждого издания свой читатель.