Укропы записали Репина и Айвазовского в украинцы, поскольку те типа родились на Украине. Почему же они открещиваются от революционеров и коммунистов, родившихся на Украине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Найди второгодника,который не знает про Репина и Айвазовского на фото.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Может и открещиваются.
Но не говорят, что они родились не в Украине.
А про Репина и Айвазовского только и сказали - родились в Украине.
Так в чем, собственно, вопрос?
Верховный Наставник (123075)
Айвазовский армянин, Репин причислял себя к вепсам. получается нации хохломской то и нет.
И власовцев из штаба этого предателя. Хехехе...