Действительно, куда и почему делись трейдеры? Непорядок! Неужели опять ВВП? +

Ну,и чтобы Путину два раза не вставать:

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
а кули им трындеть...тута карасёв орал што пензии и минималку у них в пять раз повысют...ачо они хотели...цеж европпа...ну и цены соответственно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, он рассчитывал, что Россия по-прежнему будет нянькаться с Украиной?) Не дождется!)
Верховный Наставник (135801)
Вы всё врёте
срочно его надо на вторую работу устроить, что б у него времени не было от зависти цены на окраине поднимать)))))))))