А чего реально есть такие, кто думает, что после ограбления при жизни они будут блаженствовать опосля смерти черт знает где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12299)
Равновесие ети, то бишь справедливость божеская - Судьба!
Если ограбили тута, то значит в прошлай жизни грабил ты каво, или если эта нечаянность. то в следующей возвратят слишком то, что потерял. если в этай не успеють.
Но если патирял по дурости, дурость с табой останится, а дабро не вернётся)