А шо героем быть уже позорно? Мы все прекрасно помним эту победу... за нее кажись и медальки давали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это что бы люди не узнали своих спасителей, а то как кинутся обнимать, целовать, благодарить...так ведь и обед пропустить можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Эти херои-киборги,пряча свои рожи, надеются,что их черти в аду не узнают.

Мечтают улететь к гуриям хохлушкам с Ленинградки:

Таков уровень свободы в нэньке!)
Хранитель Истины (449235)
Победа? Для кого как. Для ополченцев Донбасса это была победа. Ведь окруженные бывшими шахтерами и трактористами из Иловайского котла живыми вернулись не все украинские военнослужащие. Там погибло более 300 военнослужащих ВСУ. Выжившие выходили без военной техники и без личного оружия. В сущности они были военнопленными, которых победители отпустили просто так.