Вы телефон или планшетник как обеззараживаете от микробов? Чем протираете или ваще никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281600)
как заводятся.. сразу выкидываю нах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Я просто его не облизываю...
Не, просто протираю от пыли и разводов..Он жеж мне не для жрать..
Хранитель Истины (437413)
Туалетным утёнком поливаю...
Хранитель Истины (301525)
Я просто не парюсь))
Экран протираю краем майки
Специальными влажными салфетками для мониторов!
Я тоже смотрела Утро на первом...
Верховный Наставник (127050)
не зацикливаюсь на всякой лабуде...
где-т читал что надо на ночь в антисептическом растворе оставлять,вместе с зубным протезом.
Наставник (54923)

Наставник (50168)
телефон обычными антибактериальными салфетками без спирта... ноут просто не пачкаю...с экрана иногда пыль смахиваю... Все эти спецсалфетки для мониторов полная фигня. Они оставляют ничем не убираемые разводы!
Верховный Наставник (125646)
никак
Хранитель Истины (305615)
никак.... просто часто мою руки)))))