Я понял одну умнейшую Библейскую идею. Люди рожденные христианами , есть продукт божественного брака ибо греховны от рождения, а атеисты полноценный продукт. Теперь мне все понятно, а вам?ведь и боги ошибаются не только многостаночники.

при отсутствия ОТК иногда тож не те параметры шарашат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Христианами все же становятся,а не рождаются.Хотя идея понятна и верна.
+1000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой исследователь не исключает различные варианты, и только фанатик слепо верит, чем ваш слепой фанатизм веры, в то что нет бога лучше, другого религиозного фанатика?