Я.. на первом свидании пачиму-та говорю только про бывшего мужа..Мужики абижаютца..Што делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Ну правильно. Базаришь за глаза непонятно о ком! Его отсутствие их тяготит... Всегда бери его с собой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
а продолжай в том же духе)))) там им и надо)))))
Хранитель Истины (296943)
А я и на втором...и на третьем и на четвёртом. .про жену Черт , как сложно оказывается устроен мир))
Верховный Наставник (213861)
Потому что Вы в них взращиваете комплекс неполноценности, восхваляя своего бывшего, вот они и зляЦЦа)