Я в смарт скачал одно приложение..там у меня теперь есть два белорусских и три украинских ТВ канала

Сегодня смотрел ТВ канал ..Черноморский называется..наверное из Одессы вещают..и там показывали АТОшников некоторых и так же кто то из мин.обороны Украины представитель был. Говорили об Иловайском котле. Сказали,что якобы была договоренность вывода окруженных ВСУшников из этого котла, на несколько якобы наших военнослужащих и вроде как договорились..дали им коридор..а как они стали выходить оттуда,то ,якобы их всех уничтожили ополченцы.. А вы что скажете на такую их инфу? было такое или нет? этот из мин.обороны сказал,что тут виноват тот,кто договаривался и дал добро на вывод из их ведомства и естественно Путин.. ЁПРСТ..смотрю их каналы и офигеваю...Лучше белорусские смотреть..там всё тихо,спокойно..как при СССР..любо дорого смотреть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, им был дан коридор. Но с условием, технику и вооружение они оставляют. Каклы приняли это условие, но пошли в коридор на технике и с оружием. За это получили по рогам. Договоренности надо соблюдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Поздравляю..теперь у тебя зомбосмартфон..Так что зомбируйся
себе ..может скакающим укром станешь..
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вот тут "Мужик с гранатой", в ответе - правильно сказал... А по большому счету за их злодеяния, за то, что они (укропы) бомбили и обстреливали мирных граждан, их могли бы совсем не выпустить и ни о чем не договариваться......Таких уродов надо уничтожать просто нещадно... Там среди них , этих кастрюлеголовых многие оправдывались , что их послали , а они не поняли зачем... Поэтому пусть не дуркуют и больше не суются своим свиным рылом в Новороссию...
Просветленный (509683)
НЕ смотрю телевизор в 21 веке