Навеяло..."как развиваеться Аграрная Политика Майдана" Экс-главу Минагрополитики объявили в розыск.

Главное следственное управление ГПУ расследует уголовное производство по ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества в особо крупных размерах путем злоупотребления служебным положением по предварительному сговору группой лиц) УК в отношении бывшего министра.

Сейчас экс-чиновник подозревается в завладении средствами Аграрного фонда в сумме почти 540 млн. грн., выделенных государством для закупки объектов государственного ценового регулирования сахара-песка.

http://ukr.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/7021666/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
Вот оказывается почему на Майдане свои укропчик и чеснок выращивают)))
Наверное как-то и газ вырабатывают (метан - газ биологического происхождения)))