Пачему когда я вижу пусть даже симпатичную телку, но с пирсингом в носу/ бровях, мне хочется сблевну

ть??? И уж ни как не ипайт ее? Мож, йа заболел? Или йа- идиот???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
У тебя аллергия на пирсинг или токсикоз от проколов тела женского...
Но ведь есть идеал - Валюшка...значит ты выздоровеешь )))

Привет, служивый!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
А может сблевнуть то хочется с похмелья)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
аналогично, коллега
Наставник (69949)
Мда.... айесле у ниё и язык проколот?....Никаких других желаний ни вазникаит?*)

Наставник (70027)
Мне 64 года и не стыдно раздеться - нет тату и прочей дряни... Как молодёжь не понимает, что издеваться над своим телом - ни в одни ворота не лезет, в старости будет стыдно, но уже - не изменишь!