Ну и что эта японская электроника стоит?Ракету сбить не смогли..потому что нечем засечь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Баз там американских натыкано как грибов в лесу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так, вроде, там техника штатовская. Во всяком случае, так в новостях было сказано.
Верховный Наставник (232706)
Высота 550 км. Сбить можно только на взлёте, а это война..
Мудрец (15001)
А причем тут японцы? У них отродясь своего ПВО/ПРО не было. А у янкесов никакие микросхемы не должны за пределами США производится для военки. У них там жуткий скандал был, когда выяснилось, что для F-35 китайские комплектующие использовали.