Стою у камня и думаю:направо-*опа и прямо,налево,тоже она,но хоть удовольствие получу,куда мне идти

то?
Что,мои хорошие посоветуете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Вот стою на камне
Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне?
Радость, или горе?
Может пожалеет,
Может не обидит....
Ведь кузнечик скачет,
А куда-не видит.

К.Прутков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За водкой...
Хранитель Истины (444676)
То есть вас привлекает только *опа и прямо и налево тоже? А с помощью обычного секса вы удовольствие уже не получаете? Даже и не знаю, что посоветовать. Может вам, все-таки, вернуться к природным настройкам которые были по умолчанию?
Хранитель Истины (419634)
Че стоять-то? Ноги устанут...сядь посиди....или подремли приляг в тенечке....Че тебя гонит что ли кто?...))))))
Куда глаза глядят, а голову отключи)