А если б ты был олигархом...ты бы помогал бедным?

Просто наткнулась случайно на благотворительный фонт Алишера Усманова - столько просьб...УЖАС!!!! И все просят и просят...это же так страшно...и ведь нельзя всем помочь
потом стало интересно...перешла на сайт Прохорова...так тоже просят...и там была отписка, что фонд занимается благотворительностью в области науки, искусства и еще чего то там...а не занимается раздачей денег попрошайкам...и мне стало не по себе за людей...ведь некоторые пишут в порыве отчаянья
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232837)
Блин, да если б я был олигархом, я бы половину своего состояния бедным отдал.
Да что там половину.. э-хх, была не была, 70% бедным..

Где в олигархи принимают? Чё там надо, медсправку, характеристику и две
фотографии 3 на 4?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нет. Бедным бы я не помогала. Я помогала бы только больным детям, престарелым и животным.
Помогал бы
и мне велосипедик))).
Магистр (2112)
Я предложил бы работу.
"-"
Наставник (64125)
как правильно пишется : порше , или порш ?
нет , я бы помогала хосписам и домам престарелых
Наставник (82063)
Помогала бы только приютам для животных. Остальным нет.
Верховный Наставник (146908)
Да фиг им всем ........еще и отжимал бы все , что можно и нельзя