Объясните мне логику, как подбираются товары на алиэкспресс. Помимо тех групп товаров, которые я заказываю, вылазят тормозные рычаги для мотоциклов и шипастые ошейники для собак.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308323)
Ты БАЙКЕР? тады обязан просто до КРЫМА доехать на мотике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
логика такая-что один и тот же товар может быть произведен на заводе или в китайском колхозе или в домашнем сарае.А што тебе пришлют ведомо тока узкоглазым