А вот когда СССР бомбы испытывал, американцы в своей прессе писали про него тоже самое, что сейчас про КНДР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне интересней, что писали свои же советские газеты про испытания наших бомб.. и как оправдывали гибель солдат и мирного населения,..или просто замалчивали это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Я не читала, не знаю
Мудрец (14144)
СССР бомбы испытывал на своей территории и посылал всех ... далеко, а эти уроды пуляют кто знает куда.
Наставник (76930)
Они не ожидали. На целый месяц онемели переваривая новость. Не было полной ясности атомная ли это бомба. Молчал и СССР.