я сегодня была в поликлинике и там проходила комиссию многодетная мама. вокруг нее было несколько детей, это было так мило) вы бы хотели чтобы у вас было много детей? 5 и больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
сегодня бы хотела. сама я виновата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Было б с кем.
Хранитель Истины (334443)
А нельзя ли мне несколько молоденьких мамочек?
Нет. Есть у нас одна маман, родила 9 детей, 8 растит, от 9-го отказалась.
Хранитель Истины (457725)
Я уже согласен, а ты?!
Верховный Наставник (140568)
Нет, я не любительница многодетья. Детьми надо очень много заниматься, а я люблю свою работу и свое свободное от семейных обязанностей время Мне было бы достаточно двоих. Но у меня один.
Мудрец (15988)
Мне такое разве что в страшном кошмаре могло бы привидеться... толпа этих чюдовищ вокруг.. жэсть
Мудрец (15451)
я - да.