вот какие мы хозяюшки и шо не говорите,спасибо КРАСОТЕ.. ?!+

как то на днях Леня спрашивал о тесте...что то у него не получалось ну и там между прочим КРАСОТА СТРАШНАЯ дала рецепт теста на сметане))))))у меня стоит поллитры сметаны нет желания ее куда то....так вот сегодня попробовала тесто... божественно....мягенькие,нежное просто чудесные пирожки с яблоками и мясом)))))) спасибо хозяюшки мои родные)))))
А ВАМ ТУТ Помогали ЧЕМ ТО?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Да, многие С метлы упала- аш 2 раза, а мой любимый друг- постоянно меня в чувства приводит, ник писать не буду) ну и всем вам огромное спасибо - с вами весело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Да )! Приветики )!
конечно...объясняли, чем отличается рассольник от солянки....чуть в брызжущих на меня слюнях не утонула, ага...запомню навсегда отличия
Наставник (79690)
щас бы никуда не хотеть поллитры сметаны......
я б ложкой сожрал бы, за милую душу
а Красатулечка наша молодец.....просто бусинка
Хранитель Истины (301531)
Я с тестом не дружу никак))) оно у меня никогда не по одному рецепту не получается, оставила я это дело))))
Наставник (77276)
поделись рецептиком)
тожА хОца
Конечно, помогают))
Вот у меня разные вопросы с компом бывают.
А5 25 помог в прошлый раз, спасибо ему и, вообще, всем-всем))

Привет, Ксю))