Вы согласны с тем,что самый надежный способ предохраниться от кидалова со стороны женщины,это

привязать ее к себе каким-либо образом,сделать ее зависимой и начать ей манипулировать? Женщины ведь натуры переменчивые,совести в них нет ни грамма,поэтому только такой способ самый верный! Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юр, если нам мужик накхуй не упал,то нас ничем не удержать, ни сексом качественным, ни баблом, ничем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои безобидные песни про сына прокурора просто хомячий писк в сравнении с вашими манипулятивными махинациями...
только нудили больше в моем вопросе..
Наставник (37941)
чего чего....
Наставник (88080)
Я, так хорошо, о женщинах не думаю...
Мудрец (17383)
Ответ серьёзный: Я считаю, что самый верный способ "предохраниться от кидалова со стороны женщины" - это чётко знать самому, чего хочешь, и хоть что-то делать для этого. Делать себя! Привязывай, не привязывай, - но если всё это только маниловские мечты, никакое "предохранение" не поможет. Ни разу.

Ответ несерьёзный: совести в них, в женщинах, нет ни грамма, это точно! Как и в нас, мужиках ))
Верховный Наставник (126256)
Видали мы таких, привязанных.
Точнее, вертели! )))
Бесполезно это, только в клетку под замок.