Каким образом могут быть совместимы понятие Контрабанда и капитализм? Что это за ограничения бизнеса? Какая-то несусветная чушь получается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Мудрец (20537)
Что странного?
Капитализм здесь совсем ни при чём!
Это мелкая "фарцовка"-контрабанда.
Но,если нет границ-это бизнес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
В России нынешней всё совместимо, поскольку строй нынешний - феодальный. Только зиждется он на прогрессивной основе западного типа. В Росии на данном этапе времени, АЛИ-гархический базарно-спекулятивный ХАПитализм