Вот она, деревня...и моё ШАЛЕ......и грибы - мои, личные!! И яблок вон - полно...а что на боку - +

так это мои дрова растут . Не знаю как фоту повернуть...необучен. )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86829)
Ляпота Саша ..Ляпота..)))
Вологду мне напомнило откуда тёща родом..
Так же калитка упиралась в лес, в лужице на огороде лягухи квакали..
Брусника росла возле забора и иаслюки .. А какие комары--золото а не комары..
А речка напротив дома .. Красота
Продала тёща (царствие ей небесное) родину--дом добротный -сруб.. За сущие копейки продала.. Эх((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё-таки нажрался, судя по последней картинке!
Верховный Наставник (149636)
класс..яблочки не налились ещё?
Хранитель Истины (422033)
вот жадина жы
Хранитель Истины (425399)
Красота!

Верховный Наставник (111637)
Александр, между нами, от этих фото исходит приятный аромат)
Сказка!
Наставник (67626)
И душевно как то стало в ОПС....
Наставник (58356)
Гусей бы развели...
Ничем особенно не удивили - у меня тоже самое, только яблок в этом году нет, и прудки.
Дрова сама пилю, сама кряжую, сама колю. Один год сама возила в прицепе автомобильном, грузила и выгружала сама. Ваше дерево плохое на дрова - комель не расколете, и сверху суков полно. Путная только середина, а она маленькая, как видите.
Верховный Наставник (167367)
Мило. Атмосфера умиротворения зашкаливает.
Верховный Наставник (216283)
Красота.
Хранитель Истины (305638)
в гости зовите... че... классно у вас....)))))